BRP002R8S207FB 200F
  • Описание
    Суперконденсатор; SNAP-IN; 200Ф; 2,8ВDC; ±20%; Ø35,6x61,5мм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 962
При покупке кэшбэк 144 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Емкость 200Ф
Рабочая температура -40...65°C
Рабочее напряжение 2,8В DC
Монтаж SNAP-IN
Погрешность ±20%
Тип конденсатора суперконденсатор
Размеры корпуса Ø35,6x61,5мм
Сопротивление ESR 100мОм
  • Производитель
    BIGCAP
Характеристики
Емкость 200Ф
Рабочая температура -40...65°C
Рабочее напряжение 2,8В DC
Монтаж SNAP-IN
Погрешность ±20%
Размеры корпуса Ø35,6x61,5мм
Сопротивление ESR 100мОм
BRP002R8S207FB 200F
  • Описание
  • Производитель
    BIGCAP
Разное BRP002R8S207FB 200F BIGCAP доступны для заказа в нашем интернет магазине. Вы можете купить BRP002R8S207FB 200F с бесплатной доставкой по всей России банковской картой онлайн или запросить счет для оплаты по безналичному расчету юридическим лицом. Счет на оплату пришлём на вашу электронную почту указанную при оформлении заказа.
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555